Trendnet TFC-110MSC Conversor para Fibra Ótica 2Km

TRENDnet TFC-110MSC Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) para Fibra Ótica 100BaseFX (SC) (MMF Multimodo-2Km)

REF: TFC-110MSC. Categorias: , , ,

Descrição

TRENDnet Conversor de 10/100BaseTX (RJ45) para Fibra Ótica 100BaseFX (SC) (MMF Multimodo-2Km)

Informação adicional

Peso 0.55 g